互动渠道

来信情况
信件标题: 五联疫苗
来信人: 韦** 来信日期: 2018-04-25
信件内容 请问遵义市的五联疫苗已经缺货半年多什么时候会来
办理情况
办理进度
处理单位:办公室
处理时间:2018-04-25
处理状态:已转交 免规所 处理, 限于 2018-05-05 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
家长,您好!感谢对我们工作的支持。由于访疫苗生产企业的原因不能及时供应疫苗,我们也向该企业咨询,他们答复如恢复供应会提前向社会公布。
处理单位:免规所
处理时间:2018-04-25
处理状态:处理完