互动渠道

来信情况
信件标题: 五联什么时候能有货
来信人: 张** 来信日期: 2018-08-13
信件内容 看新闻说5月份到了一大批五联育苗,想请问什么时候能上市,可以打,我宝宝还差最后一针,要是能打了,可以第一时间电话我吗?感激不尽!18786605911张砾文
办理情况
办理进度
处理单位:办公室
处理时间:2018-09-14
处理状态:已转交 免规所 处理, 限于 2018-08-23 之前处理并回复。
办理情况
办理进度
家长,您好!感谢您对我们工作的支持。目前该疫苗已少量恢复供应我省,请您向接种单位咨询。谢谢!
处理单位:免规所
处理时间:2018-09-14
处理状态:处理完